Обо мне

Меня зовут Евгения Шпиндовская. Я родилась и выросла в г.Хабаровске, но сейчас живу в столице солнечного Забайкалья, г.Чита. Вот так случилась в моей жизни, что я "застряла" в Чите, в которую приехала в свое время по распределению после окончания ХабИИЖТа.

Моя мама была учительницей русского языка и литературы и с детства привила мне любовь к хорошим книгам. Правда, если раньше я запоем читала художественную литературу, то сейчас мои пристрастия изменились. Об этом я расскажу на другой своей странице, "Читальный зал". Я окончила музыкальную школу по классу "скрипка"...Хотя с тех пор не играю. Но музыка сопровождает меня по всей жизни,и я неплохо пою. Еще немного сочиняю стихи. Правда, сейчас - больше ироничные, на какое-нибудь событие, типа 23 февраля. По просьбе читателей, могу что-нибудь свое и процитировать! :-) По знаку зодиака я Лев и практически на 100% соответствую этому типу. Я действительно жизнерадостный и оптимистичный человек. Друзья говорят, что даже немного авантюристка!:-)Люблю учиться сама и с радостью делиться с другими своими знаниями.

Сейчас я нахожусь в возрасте мудрости!:-)То есть пришло мое время собирать разбросанные ранее камни! :-) Поверьте мне, это совсем не грустное занятие, а очень познавательное и увлекательное. Впереди, надеюсь, еще много времени и для новых познаний, и для исправления каких-то своих старых ошибок. Я горжусь некоторыми своими жизненными достижениями! Тем, что я всего в своей жизни добилась сама, что я смогла справиться с большинством своих комплексов, что вырастила прекрасного сына, что имею замечательных друзей, некоторые из которых еще, что называется, родом из моего детства! И совершенно согласна с Вахтангом Кикабидзе, который поет "Мои года -мое богатство!

Но с некоторых пор моя жизнь серьезно изменилась! Я серьезно увлеклась делом, да каким! Еще бы год назад я бы ни за что не поверила, что мне будет так интересно! Я увлеклась интернетом, который просто фантастически расширил мои горизонты! Я познакомилась с очень интересными людьми, которые сейчас стали даже больше, чем друзья, они стали моими партнерами по бизнесу! Но об этом я более подробно расскажу на странице "Мой бизнес".
Я открытый и доброжелательный человек. И мне так хочется, чтобы люди узнали о том, что так интересует меня сейчас и, конечно, присоединились к моему бизнесу и моей команде!
Добро пожаловать, друзья!


                                                                ОБО МНЕ И НЕ СОВСЕМ ОБО МНЕ...

Недавно я попросила одного своего друга посмотреть мой блог и высказать свое мнение о нем.  Он выполнил мою просьбу, за многое похвалил, но тем не менее высказал замечание, что у меня много эмоций, но мало доказательной базы.   И я подумала, что мне стоит публично ответить на этот упрек….

 «Знаешь, вообще-то, в анонс своего блога я написала, что в своем блоге я пишу о себе и о том, что меня интересует. Заметь, я не ставлю цели кого-то в чем-то убеждать! Это неблагодарное занятие, я-то уж знаю! Но, конечно, я была бы рада найти своих сторонников и, конечно, партнеров по бизнесу. Ты ведь понял, что я сейчас увлекаюсь интернет-бизнесом и, разумеется, хочу чтобы мой бизнес развивался и у меня было больше моих партнеров, а это значит – в какой-то степени, учеников. Во-всяком случае, на их первых шагах в бизнес. За которых я отвечаю и, конечно, переживаю и поддерживаю изо всех своих сил. Но я уже говорила раньше, что главное - это получать удовольствие от своей работы, не зацикливаясь на деньгах! Что я и делаю!
К сожалению, у многих людей  на первом месте - деньги. Но они не понимают, что ничего не получится, если развивать бизнес только ради денег! Деньги – это только инструмент для достижения целей… Поэтому если человек ставит перед собой недостойные цели, то он никогда не получит много денег. Это совершенно безнадежное занятие, особенно на длительный период времени. Т.е. возможно человек и получит какую-то прибыль, но если он  при этом не будет менять себя, его бизнес постепенно сойдет на нет.
Если человек думает, что главное для бизнеса  - это получить экономические знания и изучить технические приемы; потом  - заиметь большой  первоначальный капитал, ну еще и заручиться поддержкой сильных мира сего (данного города, поселка и т.д.)… И тогда - бизнес «покатит»! Ничего подобного!
На самом деле – в первую очередь нужно менять себя! И я пытаюсь в своих постах на блоге это донести! Бизнес - эта своя философия. Как у йогов, у настоящих вегетарианцев и т.д.  
На  странице своего блога "Учеба в ISIF", в статье « Каждый, кто хочет носить красивую бороду, вначале кажется небритым», я честно написала, что меня пока можно отнести к « небритым». Я никого не хочу обманывать и строить из себя эдакую крутую бизнес-леди.  Я еще тоже в начале своего пути, но, в любом случае, я уже, как минимум, на шаг впереди новичков и готова провести их по своему пути. И буду рада новому партнеру… Подчеркиваю – равноправному партнеру, а не ученику… Это все же бизнес, который каждый развивает сам и сам несет за него ответственность…Но, согласитесь, замечательно в дальнюю дорогу пойти с хорошим проводником?!  Честным и ответственным. Без ложной скромности заявляю, что я – хороший проводник! И, мне кажется, ко мне все же неплохо присоединиться вначале пути, а не ждать, когда я уйду далеко вперед и отращу себе красивую бороду! ))))))
Ну, а то что я очень эмоциональный человек, это правда. Хотя и выдержки мне не занимать! Я же там где-то о себе писала, что я Лев в чистом виде!))))».




Семейный видео-альбом

          Я уже говорила, что я по знаку Зодиака -Лев и что соответствую 98% описаний его характера в любом гороскопе! Но все мы в своей жизни бываем и Львами и Павлинами и Обезьянами и Попугаями и даже Летучими Мышами. Целый калейдоскоп наших настроений и поведения можно найти в любом животном. Посмотрите этот ролик и попробуйте шутливо примерить его на себя...Ну а для меня - это я и мои друзья. Я ужасно веселюсь, когда смотрю этот наш "семейный альбом"

4 комментария:

  1. Женечка, с тобой всегда тепло и приятно, т.к. твоя энергия и позитив заряжают на новые достижения (и это не смотря на большую разницу во врем времени, всего то на 8 часов :).Ты действительно открытая, интеллигентная и доброжелательный человек.К тому же знания, которые ты получаешь в международной бизнес школе ISIF - это бесценный груз который никогда не тянет, а наоборот помогает становиться тебе финансово грамотной и успешной бизнес леди.Желаю тебе удачи в нашем замечательном бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  2. Томочка, спасибо большое! Ты настоящий друг!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, ты молодец!Далеко не каждый способен проявить интерес, понять и принять такой непростой вид деятельности, который помогает нам расти и развиваться постоянно.Удач тебе и удовольствий! Людмила Богачева

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, ты просто умничка! Я за тебя рада!

    ОтветитьУдалить