Учеба в ISIF



Патриотизм и обучение в Британской Школе Инвестиций и Финансов ( ISIF}
Вчера я разговаривала с одной своей бывшей сокурсницей. Естественно, разговор зашел о том, кто, чем сейчас занимается.  Я сказала, что развиваю бизнес в ISIF- Британской школе инвестиций и финансов. Она фыркнула : «Британской? Еще бы не хватало, чтобы я работала на Великобританию»
Меня удивила такая точка зрения. Ведь ни для кого не секрет, что образование в России в настоящее время находится в кризисной ситуации. Кто-то кивает на ЕГЭ, кто на низкую зарплату учителей и нежелание идти работать в школы молодежь, особенно мужчин… Но факт есть факт, что ВУЗЫ жалуются на низкие знания и неграмотность абитуриентов. Даже в МГУ приходят выпускники школ, плохо владеющие необходимыми общеобразовательными навыками!
Самые умные и талантливые дети стремятся получить образование за границей.
Ведь  образование, безусловно, вещь очень хорошая, а, главное, очень нужная, особенно если ваша цель — достичь карьерных высот. Заботливые родители с самого малого возраста начинают задумываться об учебных заведениях для своих детей. Образование — именно та вещь, на которую денег им никогда не жаль. Родители пытаются выбрать все самое лучшее — лучший детский садик, лучшую школу, а затем и лучшее высшее учебное заведение. Те, у кого есть возможность, отправляют своих детей за границу получать диплом европейского или американского образца.
Среди ВУЗов мира есть свои легенды. Это те университеты, в чьих стенах получали образование видные политические деятели, гении науки или люди искусства. Согласитесь, словосочетание «выпускник Гарварда или Кембриджа» говорит само за себя. Именно эти два легендарных университета в компании с Йельским составляют тройку самых престижных вузов мира.
Согласно рейтинга  легендарной британской газеты «Таймс», вот список университетов,  входящих  в лучшую десятку:
1. Гарвардский университет (США)
Бесспорный лидер — четыре раза подряд был назван лучшим университетом мира. Гарвард — старейший вуз США, основанный в 1636 году. Это «альма-матер» для многих выдающихся американских политических деятелей: Франклина Рузвельт, Джона Кеннеди, Генри Киссинджера, ну, и конечно, Барака Обамы. Гарвард — также рекордсмен по выпускникам-миллиардерам. Среди них: Майкл Блумберг, Самнер Редстоун, Дэйвид Рокфеллер.
2. Йельский университет (США)
Йель — элитный вуз США, входит в так называемую Лигу плюща. В 1832 году в его стенах появилась самая таинственная студенческая организация — «Череп и кости». Ее деятельность окутана тайнами. Говорят, что именно эта организация на самом деле руководит Америкой. Факт в том, что, начиная с 1989 года, все президенты США — это выпускники Йеля.
3. Кембриджский университет (Великобритания)

4. Оксфордский университет (Великобритания)

Это высшее учебное заведение Великобритании основано в 1117 году. Оксфорд окончила целая плеяда выдающихся деятелей науки, литературы, искусства: Роджер Бэкон, Оскар Уайльд, Джонатан Свифт, Адам Смит, Д. Р. Р. Толкиен, Маргарет Тетчер.

5. Калифорнийский технологический институт

Калифорнийский технологический институт, сокращенно Калтех — один из ведущих университетов США и мира в области точных наук и инженерии. Базовый вуз для NASA: здесь создали первый американский спутник и серию космических зондов. Учиться здесь очень сложно, но интересно.

6. Имперский колледж Лондона (Великобритания)

Ведущее высшее образовательное учреждение в области естественных наук и инженерии. Колледж воспитал 14 нобелевских лауреатов.
7. Университетский колледж Лондона (Великобритания)
8. Чикагский университет (США)
Один из ведущих университетов мира, основанный Рокфеллером в 1890 году. Прославился исследованиями в области экономики и социально-политических наук. Близок к Кембриджу по числу нобелевских лауреатов среди своих выпускников — 79 ученых были удостоены этой премии. Среди них Милтон Фридмен — основатель теории монетаризма. Нынешний президент США Барак Обама преподавал здесь конституционное право, а его жена Мишель была помощником декана по работе со студентами.
9. Массачусетский технологический институт (США)
Это крупнейший центр по подготовке ведущих специалистов в сфере компьютерных технологий и инноваций. В университете ведутся самые передовые исследования в области искусственного интеллекта. Так, в 2006 году специалисты Массачусетского технологического института совместно с компанией Nokia заявили о разработке телефона с повышенными вычислительными способностями, который будет работать при помощи голосовых команд.

10. Колумбийский университет

Старейший американский вуз, вместе с Йелем входит в «Лигу плюща». Колумбийский университет — кузница политической элиты США. Его студентами были первый министр финансов США Александр Гамильтон, президенты США Теодор Рузвельт и Дуайт Эйзенхауэр
Кстати, вы представляете себе стоимость обучения в этих учебных заведениях??
            
    Британская школа инвестиций и финансов не претендует на достижения Кембриджского университета.  В конце концов, это школа, а не Университет. Но школа, в которой преподают  люди, широко известные во многих странах, добившихся успехов, благодаря своим талантам и настойчивости. Школа предназначена для широкого круга людей разных специальностей, которые хотят стать финансово грамотными и добиться финансовой независимости. И стоимость обучения в ней, разумеется, несравнимо ниже, чем обучение в 10-ти престижных Университетах!
И что плохого в том, что я окончу  школу ISIF, получу там практические знания и применю их на благо своей страны? Как поступают многие из тех самых детей, получивших образование за границей? Я получаю образование, подтвержденное дипломом европейского образца, не выходя из дома! По-моему, ничего плохого, кроме хорошего!
Если вы хотите больше узнать об образовании, которое можно получить в Британской школе инвестиций и финансов и о том, как можно получить его бесплатно, кликните ЗДЕСЬ!







Каждый, кто хочет носить красивую бороду, вначале кажется небритым…
Каждый, кто хочет носить красивую бороду, вначале кажется небритым...Вроде как гадкий утенок, верно? Тот тоже был сначала некрасивым, над ним смеялся весь птичий двор…А он, конечно, ужасно огорчался, но продолжал медленно, но верно, превращаться в  прекрасного лебедя…И тут уже каждая утка стремилась доказать свое родство с ним…
А в жизни разве не так?  Например, мой бизнес в ISIF.  Знаете, какой   вопрос  чаще всего  мне задают? « А сколько ты уже заработала денег?». По мнению большинства – это самый главный показатель твоего успеха.  Деньги, конечно, хорошо, я не спорю… И, в какой-то степени, может быть и показатель успеха! Но вот только в какой именно степени показатель?
Наверное, сейчас я кажусь многим «небритой»… Зато как они меня полюбят с «красивой бородой»!!!))))) Самое интересное, что большинство вроде как теоретически и понимают, что «без труда не выловишь и рыбку из пруда», но как- то предпочитают быстрее проскочить этот изнурительный этап ловли рыбки! Уж очень хочется  быстрее на пьедестал, в дорогом  смокинге и с красивой ухоженной бородой!)))) А внизу цветы бросают красивые девушки , кадиллак с важным шофером дожидается … Конечно, я шучу…
Знаете, что главное в любой работе? Получать от нее удовольствие! Вот я – получаю! Знаете, какой это кайф – получать новые знания, удивляться совершенно новому миру, который открылся перед тобой?!
 Вы читали Макса Фрая?  Герой его книг – Макс, умеет создавать новые миры … И это не фантомы, а настоящие, реальные миры! Для меня одним из таких миров стал ISIF. И дело не только в новых знаниях и новых людях…Важно , чтобы человек смог подняться над собой и совершенно  с иной точки зрения посмотрел на свой привычный Мир…И  вдруг –перед тобой  новые горизонты, удивительные,  неизведанные, манящие вдаль дороги!!! И это так здорово, что дух захватывает!  Ну а  денежный результат – он будет обязательно! Как следствие, как награда за труд.Через сколько времени? Ну, у каждого время свое...Кому-то, возможно, достаточно месяцев, а кому-то - лет...Кто-то скачет вприпрыжку, кто-то идет медленно... Но придут непременно все!  Я имею в виду, к денежному результату...К какому именно? А у кого какие амбиции, к такому результату и придут!
Знаете, чем меня еще привлекла компания ISIF? Чем она отличается от многих других компаний МЛМ? Она, как уверенная в себе красавица – не суетится в вечном поиске партнеров, а сама отбирает себе нужных и полезных из тех, кто ее добивается!  То есть компания выбирает себе в партнеры тех, кто стремится к новым знаниям, кто вполне допускает, что другое мнение может оказаться правильнее, чем его, привычное…Кто готов изменить себя, ради достижения своей мечты...Тех, кто хочет жить, а не плесневеть в своем болотце. Ведь когда вначале бурная река, в конце своего пути замедляет свой бег и даже останавливается, ее когда-то чистые воды начинают покрываться тиной. А человек превращается в брюзгу, вечно всем недовольного,  живущего прошлым и требующего к себе уважения и почитания за прошлые заслуги, при этом не желающего замечать заслуг нового поколения…Для него вся жизнь – в прошлом. И это ужасно!
Нет, человек должен всегда смотреть вперед, вдаль, на новые горизонты. Это и отличает живое от неживого. Как коралл отличается от простого камня… Потому что коралл растет, а камень  - нет. А человек так уж устроен Богом, что любое его достижение обязательно связано с его собственным изменением! Невозможно стать богатым, знаменитым, любимым, не изменив себя и не приложив к этому усилий! Красивая борода растет долго!))))
 Впрочем, можно и не становиться партнером ISIF! Остатьтся, так сказать, в группе фанатов и почитателей красавицы!)))) Просто получать великолепные знания, которые предоставляет компания в уже 60-ти странах мира!
Если Вы хотите больше узнать о компании ISIF, о ее достижениях, планах, методах развития – кликните ЗДЕСЬ! А я с удовольствием отвечу на все вопросы, которые у вас возникнут!
Меня можно найти по:
Моб. тел.: +7-924-278-5607
Эл.почта: S74ij06@gmail.com
Skype: Zenechka_lev

                                                   




   Как не упустить свои возможности!
Вы разговариваете сами с собой? Не обязательно вслух, можно и про себя! Конечно, да! Это свойственно любому человеку. Особенно женщине. Не успеешь проснуться, а уже сама себе говоришь: «С добрым утром, красавица! Пора вставать! Ну мало ли что «неохота»?!» :-)
Сегодня мне хочется поговорить о тех вопросах, которые мы себе задаем,  и о том, как они влияют на нашу жизнь. Потому что вопросы могут быть такие, которые подрывают нашу веру в себя.: « А гожусь ли я вообще для этой задачи?», «А что, если я потерплю неудачу?», «А не слишком ли это рискованно?», «Смогу ли я это сделать?», « А если я ему не понравлюсь и он меня отвергнет?»…
Почему мы задаем себе вопросы, которые не дают нам двигаться вперед? Ведь мы можем задавать себе другие вопросы, которые побуждают к действию: «Нельзя упускать такую возможность. Чего  же я жду?», «Так, ну-ка подумай лучше, чем замечательна эта проблема?», «Как это сделать лучше всего?», «Что мне нужно сделать для того, чтобы ему понравиться?». Такие вопросы побуждают к действию.
То есть качество наших вопросов с самой собой определяет, на чем мы концентрируем свое внимание и приводит нас к выбору не бесполезного нытья и жалости к себе, а к конкретным решениям, которые, в свою очередь, влияют на наши поступки, а уж от них зависит результат!
Но кто и что решает, какие внутренние монологи нам произносить,  и какие вопросы себе задавать? Эти «кто» и «что» - наши  внутренние ценности и отношение к тем или иным вещам (убеждениям).
А наши убеждения, чаще всего, возникают под воздействием случайных факторов. У каждого из нас есть свои переживания и впечатления, которые влияют на формирование нашей личности. Мы растем в определенном окружении. Каждый человек, встретившейся на нашем жизненном пути, каждый поступок, каждое высказывание оставляют свой отпечаток в нашей душе.  Особенно прочно оседают в нашей памяти ошибки, как свои, так и родных, друзей и знакомых.  Эта способность хорошо запоминать опасности и ошибки в течении многих веков помогала человеку выжить. Наши предки, например,  хорошо знали, что нельзя заходить в первую попавшуюся пещеру, потому что там тебя может встретить какой-нибудь саблезубый тигр.
Но сегодня вопрос выживания уже так остро не стоит. И способность запоминать неудачи начинает нам мешать.  Она мешает нам обрести уверенность в себе.  Потерял один раз деньги на какой-то финансовой операции – все, лучше больше не рисковать и не делать этого никогда! Не повезло в любви с одним парнем – да останусь я лучше одна, потому что все они такие… Вообщем, обжегшись на молоке – дуем на воду.
Конечно, совсем неплохо, когда наши переживания, впечатления и пример окружающих  формирует наши убеждения. Вот только выводы из них мы часто делаем неверные!
Например, вложили мы деньги в какой-то фонд, а акции в нем стали падать. Мы –тут же впадаем в панику и срочно продаем акции. Не задумываясь о том, что любое развитие подчиняется определенным циклам взлетов и падений.  Но, под воздействием чужих эмоциональных рассказов, у нас может сформироваться  мнение, что все фонды опасны. И наш мозг начинает искать доказательства для подкрепления данного мнения. Мы начинаем бессознательно искать у окружающих подкрепления данного мнения и своих опасений.  Мы решаем обратиться к специалисту – работнику банка. Тот, естественно, подтвердит наши опасения о ненадежности фондов, взамен предлагая плохие услуги  своего банка, уверяя нас, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.  А тут еще и средства массовой информации начинаю сеять панику. И мы еще больше укрепляемся в своем мнении об опасностях фондов. 
То есть мы собрали доказательства, подтверждающие «правильность» нашего мнения. Мнение – это пока не убеждение, но получив несколько подтверждений, которые мы сами невольно искали и, разумеется, нашли,  оно становится убеждением!
И вот уже возникло  убеждение, которое и будет определять линию нашего поведения до конца жизниМы решим больше никогда  не вкладывать деньги в любые фонды, потому что они плохие и ненадежные.
 Поскольку наш мозг всегда стремится найти подтверждение сложившегося мнения, то он производит подбор подходящих доказательств. Это называется селективным восприятием.  Самое плохое то, что мы потом просто  игнорируем мнения, опровергающие сложившееся убеждения.  Мы сами себе устанавливаем  пропускную систему и не хотим впускать в себя новые факты, мнения, которые идут вопреки уже сложившемуся у нас убеждению. Потому что мир таков, каким мы его себе представляем! Мы можем найти доказательства чего угодно! Именно поэтому существует такое множество религий, философий, политических групп. Каждый верит в свое и находит для своей веры доказательства в результате селективного восприятия!
Если вам  интересно то, о чем я говорю, и вы хотите узнать больше о всех вопросах, связанных, прежде всего, с изменения себя….Потому что не изменив себя, вы не сможете двигаться вперед и достигать своей цели. Без знаний вы будете, подобно лошади в шахте, ходить по кругу с завязанными глазами, в убеждении, что проживаете долгую, трудовую, и потому правильную жизнь.
А я предлагаю вам путь к знаниям! Сделайте шаг, кликните ЗДЕСЬ, и вы сможете ознакомиться с тем, какие курсы, какие знания, методы обучения, предлагает Британская школа бизнеса и финансов ISIF ! А я с радостью буду вашим проводником!




Лидеры и неудачники

Недавно я прочитала, что в мире есть только два вида людей – лидеры и неудачники.

     И я задумалась, а кто же я? Я попыталась найти ответ на этот вопрос с помощью одного из обучающих курсов нашей школы ISIF – Alpha Networker (Альфа-лидер)

     Раньше я считала, что лидер – это тот, кто командует, и все его слушаются. Лидеры бывают, как формальные (любое начальство, назначенное на свою должность), так и неформальные…Такие обязательно есть среди дворовых пацанов, в классе, в армии, на работе… вообщем, в любом коллективе… То есть человек либо родился лидером, либо нет. Остальные – просто добросовестные исполнители. Но почему они неудачники?

     Себя я относила если и к лидерам, то только формальным, потому что всю жизнь занимала руководящие должности разной «высоты». Правда, в институте и на работе я была комсоргом, потом, на работе, не освобожденным председателем проф.бюро… Да и за годы неформального лидерства у меня, как мне кажется, незаметно выработались определенные лидерские качества. Люди ко мне относились и относятся с уважением и симпатией, это правда…Но разве этого достаточно, чтобы быть лидером?
     
     Можно ли стать настоящим лидером и как -для этого создан обучающий курс Альфа-лидер.

     О чем этот курс? Он помогает разобраться в себе, своих мыслях и желаниях. Помогает стать настоящим лидером. Ведь лидерами не рождаются и не становятся! Лидер начинается с желания!

     Лидер начинается с желания стать свободным человеком, а не пленником своих страхов, неуверенности, робости, вызванных безысходностью..Ведь внутри каждого из нас находится большой потенциал и много силы для того, чтобы добиться в жизни успеха…Такого успеха, какой он сам себе представляет. Лидеры отличаются от остальных людей тем, что они умеют контролировать свой разум, умеют управлять им, управлять своими страхами…Лидеры осознают силу харизмы человека, понимают (а не угадывают) людей, их поведение, их мысли…У лидеров, в отличии от остальных, есть стратегия поведения. Они убедительны в своих высказываниях, и они привлекают людей, а не гоняются за ними!

     Я поняла, что лидер – это не только тот, кто стоит во главе масс, или возвышается над ними, стоя на трибуне или крыше паровоза…А тот, кто в первую очередь может руководить собой, с полным знанием и пониманием себя и людей. Ведь мы живем среди людей и наше счастье напрямую зависит от нашего умения общаться с людьми и занять свое место под солнцем…И для этого не нужно по хамски раскидывать людей локтями, высвобождая для себя тепленькое местечко. Настоящий лидер уважает и себя и людей. Но он отличается от остальных! Потому что он умеет не только мечтать, но обладает знаниями и умениями, как этой мечты добиться.

     Так почему же остальные – неудачники? Да потому что они так и остаются со своими страхами. Они сами себя сдали им в плен. Они умеют только завидовать победителям. Но даже не пытаются ничего для этого сделать!

     Неудачник – это тот, кто боится проиграть, но ничего не делает для того, чтобы выиграть!
Если хочешь узнать об этом больше – кликни ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий