суббота, 11 сентября 2010 г.

Хаотичная информация и как привести ее в порядок





Когда мне нужна какая-нибудь информация – я тут же захожу в Интернет, набираю в строке поиска свой вопрос и…..теряюсь от обилия информации! В голове – полный хаос!  У вас  так же?  

Сначала я стараюсь терпеливо самой во всем разобраться, но информация из разных источников бывает, и противоречит друг другу….В результате – потеряно много времени, а КПД – минимальный!  Но ведь недаром существуют различные учебные заведения, курсы, в конце концов, где работают люди, которым удалось каким-то образом систематизировать огромное количество нужной информации. Как черви, которые пропускают через себя простую землю, перерабатывая ее в чернозем!

Вот только где их найти, эти самые, наиболее для нас подходящие, учебные заведения? О  них  ведь мы тоже собираем  информацию – какое учебное заведение лучше и почему. Критерием, как правило,  является качество обучения, квалифицированные педагоги; то есть то, что определяет его престиж и нередко  является приоритетным для приема на работу выпускников этого учебного заведения. Оставим в покое прием на работу за взятки или по знакомству… Я имею в виду серьезные учреждения, заботящиеся о своем имидже и процветании,  набирающие сотрудников не по протекции, а исключительно по их деловым качествам.

Я для себя нашла такое учебное заведение и очень хочу представить его вам: правда, оно пока не слишком известное в нашей стране – это Британская школа инвестирования и финансов, ISIF ( International School Investment and Finance ).



Вы можете спросить – а почему Британская? У нас что, своих учебных заведений мало? Отвечаю: учебных заведений-то у нас много. Возможно больше, чем нужно. Вот только качество образования здесь иное. А главное – способ получения образования! Статистика утверждает: в 60-70% случаев за вторым высшим образованием приходят те, кто, заняв высокую должность, ощутил нехватку специальных знаний.  Впрочем, возможно  у вас есть возможность, например, получить диплом экономического факультета МГУ –который обойдется вам приблизительно в  $8350. Не считая затрат на съем квартиры (если вы  иногородний), одежду, питание и прочие студенческие радости…

Когда я познакомилась с ISIF, я поняла, что, наконец,  хаос превращается в порядок и стройную последовательность получения знаний. Но по порядку:
1. Обучение в ISIF дистанционное, в режиме on-line. Т.е. я могу совмещать учебу со своей работой и обучаться, сидя пред компьютером, в удобное мне время суток.    
2. Часовая разница не имеет никакого значения, так как все лекции, видео-мастер-классы, вебинары и прочие учебные материалы имеются в записи.
3. Ежемесячная оплата - $99. При этом, если вы заплатите сразу за год , то годовое обучение  обойдется вам на $200 меньше !
4. Компания ISIF предлагает вам сразу не только обучение, но и работу: вы можете стать ее партнером, развивая собственный бизнес,  и одновременно учиться не только практическим знаниям экономики и финансов, но и получать знания по развитию этого самого собственного бизнеса. Причем ваши заслуги пред компанией ISIF, помимо обычного вознаграждения, будут поощряться разнообразными способами, в том числе тревел-чеками, по которым вы сможете путешествовать по всему миру.
5. Вы находитесь в очень льготных условиях для развития собственного бизнеса, так как все риски берет на себя компания. От вас же требуется только трудолюбие и настойчивость, ну и, конечно, горячее желание стать успешным человеком!
6. В ISIF преподают, в основном, практики…То есть люди, которые  не в теории, а на собственном опыте достигли значительных успехов в своей жизни. Они стали такими не благодаря папенькиным деньгам и  первоначальному капиталу, а начинали с нуля,  достигли высокого результата только благодаря собственным мозгам, инициативе, трудолюбию и громадному желанию достичь вершины успеха. Это люди, которые сделали себя сами и с радостью готовы поделиться с другими своими знаниями и умениями.
7. Только в ISIF мои хаотичные представления о мире бизнеса и финансов пришли в порядок и стройную гармонию! Потому что знания там даются самые разносторонние, а не схоластика чистой экономики. Совершенно доступно тебе объясняют, что будь ты хоть гением в экономике, но при отсутствии определенных качеств, ты не сможешь достигнуть успеха в жизни, реализовать свои мечты о счастье и финансовой независимости. А главное – нас учат, как развить в себе эти качества!
8. Вы работаете не один, а в большой и дружной команде. Система построения бизнеса внутри компании ISIF устроена так, что вашему вышестоящему спонсору выгодно, чтобы ваш бизнес успешно развивался!

Если вы хотите больше узнать об ISIF, кликните ЗДЕСЬ! А я с радостью отвечу на все вопросы, которые у вас появятся!

2 комментария:

  1. Супер статья! Действительно, сейчас очень трудно разобраться в море информации.Каждый хочет в нашей стране быть богатым и финансово обеспеченным.Но у многих это желание так и остается нереализованным.У одних от нехватки знаний, у других от того. что думают, что судьбой им предначертано быть бедным. В компании ISIF - есть все: система, и финансовые знания, тренинги уверенности и личного роста, все то, за что многим целеустремленным людям приходится платить большие деньги.Более того, здесь можно совмещать теорию с практикой. А людям, которые хотят начать свой бизнес, но не знают как ISIF дает такую возможность.

    ОтветитьУдалить
  2. Каждый раз, читая Ваши новые статьи, Евгения, получаю наслаждение от образов, которые Вы так умело передаете. Столько мыслей! Буду читать дальше))

    ОтветитьУдалить