четверг, 12 августа 2010 г.

Главный Секрет Закона Привлечения



Казалось бы, все замечательно: изучили Закон Привлечения, выполнили все необходимое – составили отличные Формулы идеальных желаний, не забываем в них постоянно заглядывать или даже вслух повторять…А желание что-то не торопится исполняться! Почему? Ну, во-первых, думаю, что если даже миллион раз повторить слово «халва», во рту слаще не станет. Так что же еще нужно?

Вот здесь и кроется главный Секрет Закона Привлечения! Прежде всего информация: Существует безграничное поле энергии, заключающее в себе и пронизывающее все, что есть, - как видимое, так и невидимое. Это энергетическое поле называют Первичной Энергией, квантовым полем, божественным разумом, вселенским разумом, Пространством всех возможностей- и, наконец, Богом. Это поле не имеет ни начала, ни конца, простирается за пределы времени и пространства и заключает в себе чистую, ничем не ограниченную, не поддающуюся измерению энергию. Обычный человеческий разум не способен постигнуть и объяснить природу вибраций этой энергии. Это бесформенное, вибрирующее духовное поле безграничных возможностей содержит в себе все надежды и мечты человечества – и все наши желания уже существуют в нем в виде потенциальных возможностей, ожидающих своего проявления в существовании. Все человеческие существа находятся в этом поле, являются его частью и связаны с ним, но большинство из нас утратили эту естественную связь из-за возникновения эго. Эго – это наша ложная сущность, созданное нашим сознанием иллюзорное представление о том, кто и что мы есть. Именно это отделяет нас от поля и лишает возможности воспользоваться его силой для реализации своих желаний.

Но можно восстановить свою связь с этим полем! Как? Нужно уйти за пределы эго, отпустить мысли, связанные с желаниями, и достичь гармонии с энергетическим полем! Слишком заумно звучит? На практике все значительно проще. Существует Принцип Проявления Закона Привлечения и, применяя этот принцип, вам откроется чудесный мир, где возможно исполнение любого желания.

Мы уже говорили о том, что каждый из нас – часть Вселенной. А знаете ли вы, какая энергия в мире является самой мощной и самой загадочной? ЛЮБОВЬ! Если ваше желание мотивировано любовью – и подпитывается любовью, велика вероятность того, что оно осуществится. Любовь – это самый ценный вклад, который мы можем внести в процесс совместного созидания, поскольку оно находится в гармонии с Вселенной. Любовь – это милосердное, уважительное, доброжелательное отношение ко всем живым существам, включая себя самого, во все времена и при любых обстоятельствах. Любовь – это не эмоция или чувство. Любовь – это квинтэссенция нашей сущности. Это то, что мы воплощаем собой, как человеческое существо.

Если вдуматься в причину наших стремлений к успеху, богатству, желанию сбросить лишний вес и т.д. – все они сводятся к потребности любви! Мы хотим, чтобы нас любили, нами восхищались…Но ведь мы сами и есть Любовь! Потому что мы все – воплощение божественной любви. Бог – есть любовь, а значит и каждый из нас является любовью.

Когда главным мотивом наших желаний является любовь, когда они подпитываются любовью, только тогда мы сможем поддерживать связь с энергетическим полем нашей Вселенной, которая чудесным образом притягивает все самое прекрасное и только тогда наши желания ДОЛЖНЫ исполниться!

3 комментария:

  1. Да, это действительно самый главный и всем известный секрет, который несмотря на то, что всем известен, остается величайшей тайной вселенной.

    Было бы здорово, для полного восприятия ценной информации увидеть здесь отражающую суть текста картинку. Например, любовь...

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная статья, заставляет задуматься - Кто мы и Что мы.Недаром ведь,,Ю говорят, что Любовь спасет мир.А вообще так много непознаного нами не только во Вселенной, но и на нашей прекрасной Земле. Хотя Законы Мироздания всюду одинаковы их необходимо изучать, чтобы понять главное: человеку так много дано, значит и миссия его на Земле Главная - творить Д.обро и сеять Любовь.

    Очень хорошо пишет о Законах привлечения Вадим Зеланд в "Трансерфинге реальности".

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь.... Так много говорится об этом чувстве! В первую очередь - это гармония в душе с самим собой.Когда это достигается, тогда всё становится на свои места.

    ОтветитьУдалить