четверг, 12 августа 2010 г.

Закон Привлечения

Вы еще не являетесь последователем Закона Привлечения? Может быть, вы только краем уха слышали о таком Законе? Тогда я вкратце расскажу вам о нем!

Существует немало людей, которые досконально изучили Закон Привлечения и прекрасно его используют. Мне ближе Майк Лозьер и Карнелиан Сейдж.

Прежде всего, что же хорошего можно привлечь в свою жизнь, следуя этому закону? Да практически все! И здоровье, и материальное благополучие, и успешный бизнес, и прекрасные отношения с любимым человеком и многое другое, на что способна ваша фантазия! Не верите? И напрасно! Этим законом пользовались издревле, но, конечно, только избранные. Для всех остальных информация стала доступна только с 1900-х годов, когда о Законе Привлечения стали говорить и писать. Почему? Потому что с этого времени началось изучение НАП (нейролингвистического программирования).

Задумывались ли вы над тем, что иногда то, чего вы очень хотите, вдруг неожиданно само падает вам в руки, как гром среди ясного неба? Ты только подумал о человеке – и он встречается тебе посреди улицы? Или к тебе в дверь стучится идеальный клиент или будущий спутник/спутница жизни – по воле слепого случая или, иначе сказать, ты оказался в нужном месте, в нужное время. И мы говорим: «Это удивительное совпадение. Это судьба. Словно по волшебству. Это Карма. Это Улыбка Фортуны» и т.п. А все эти эпизоды – явное доказательство присутствия Закона Привлечения в вашей жизни. И, конечно, все мы знаем людей, у которых постоянно дела идут из рук вон плохо, они постоянно попадают в какие-то нелепые истории. «Я, словно магнит, тяну к себе весь негатив», - сетуют они. Но и в их случае действует Закон Привлечения.

Закон привлечения можно сформулировать так: «Я притягиваю в свою жизнь все, чему уделяю внимание, энергию и концентрацию ума, будь то позитивное или негативное».

Я недавно узнала о Законе Привлечения и стала применять его на практике. Ежедневно записываю в дневник свои наблюдения о его действии. Это очень важно – замечать изменения и быть за них благодарной!

Если вы захотите узнать об этом более подробно – вы найдете соответствующую литературу. Я же вам только хотела сказать, что Закон Привлечения существует, он действует и каждый может изучить его и применять в своей жизни, с успехом убирая из нее негатив и привлекая позитив. Потому что мы – часть Вселенной. Если каждый из нас станет более гармоничным, более здоровым и более счастливым, то и Вселенная станет более гармоничной, здоровой и счастливой!

1 комментарий:

  1. Да, действительно, Евгения, соответствующей литературы на эту тему сейчас много.

    Именно сейчас я в очередной раз перечитала Джо Витале "Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении", в которой он описывает самый действенный секрет Вселенной: вы получаете то, на чем сосредотачиваетесь.

    Спасибо за пост.Единственная просьба: сделайте ваши замечательные мысли читабельными. Разбейте их на блоки...

    ОтветитьУдалить